Регистрируемся в BlaBlaCar без номера

article

Blablacar – сервис, помогающий найти водителей и попутчиков для поездок на автомобиле. Платформа популярна не только на территории России, но и более чем в 20 странах мира. 

Основное удобство программы – безопасность совместной поездки, которая регламентируется заранее составленным договором. Можно указать маршрут, стоимость, договориться с водителем, почитать отзывы других попутчиков. 

Регистрация на Блаблакаре доступна двумя способами: через социальную сеть или номер мобильного телефона.

Зачем регистрироваться на Blablacar?

Многих смущает этот вопрос, так как приходится делиться приватной информацией. Но таким образом платформа заботится о вашей безопасности. Именно при помощи личных данных возможно идентифицировать пользователей. 

Нужно ли регистрироваться пассажиру?

Необязательно. Но если вы планируете искать поездку, связываться с водителем через приложение, тогда регистрация потребуется.

А что насчет водителей?

Здесь регистрация точно обязательна. Предоставлять услугу вы должны как реальный человек, а значит придется верифицировать аккаунт с помощью номера телефона. 

Но как быть тем, кому необходимы несколько аккаунтов для активного заработка? А что, если старый номер телефона заблокирован, а верификация требуется срочно?

Мы знаем, как решить вашу проблему – виртуальный номер от 365SMS. У нас вы сможете купить контакт за несколько рублей, моментально получить код подтверждения и создать новый аккаунт где угодно.

О том, как пользоваться сервисом, расскажем подробнее.

Инструкция

1. Открываем главную страницу платформы 365SMS. Ищем кнопку «Регистрация» в верхнем правом углу. Создание профиля необходимо для пополнения счета, а также для хранения вашей персональной информации.

2. Заполняем контактную форму, придумываем пароль и входим в личный кабинет.

3. Пополняем счет. Вы можете заранее посмотреть сколько стоит один аккаунт и внести определенную сумму, можете пополнить с запасом и покупать регулярно. В любом случае деньги будут лежать на счете до востребования.

Возможностей для пополнения представлено множество. Вы сможете выбрать валюту, карту или киви-кошелек, например, указать любую сумму.

4. В списке доступных стран и сервисов выбираем подходящие. Если предпочитаете, чтобы номер был зарегистрирован в другой стране, поменяйте ее в активном списке.

После названия приложения идет количество доступных номеров, а также стоимость одного контакта. Последним расположен значок корзины. Нажимая на него, вы совершаете покупку. 

Со счета списывается эквивалентная сумма, а вы переходите на страницу взаимодействия с номером. После покупки номер сразу в ожидании SMS.

5. Регистрация на Блаблакаре.

Изначально создание профиля доступно только через указание электронной почты. Вы можете ввести настоящую или же создать вторую при помощи нашего сервиса. Подробные мануалы как зарегистрировать почту на Яндексе или Майл.ру доступны для ознакомления.

После того как почта указана, пароль создан, система запросит верификацию. Для этого и нужен номер телефона.

Копируем данные с платформы 365SMS и вставляем в нужное поле.

Затем система запросит код подтверждения.

Как только код придет, он будет виден в соответствующем поле. Копируем его и вставляем на странице Blablacar.

Готово! Активный профиль создан, и вы можете перейти к настройкам данных.

6. Завершение работы. 

После того как все будет сделано, вернитесь на страницу работы с номером и вновь кликнете по оранжевой галочке. 

Все взаимодействия будут окончены, а контакт уйдет в архив. Все истории активаций вы можете просматривать в личном кабинете.