Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона в 2021

article

Важно: в данный момент ВКонтакте не предупреждает о том, что номер был использован ранее и отправляет код при любых обстоятельствах. Для того чтобы этого избежать, обязательно проверьте номер через попытку восстановления аккаунта перед регистрацией. Если номер не зарегистрирован — значит с ним можно работать. Проверить номер перед регистрацией можно здесь: https://id.vk.com/restore/#/resetPassword

Вряд ли найдется человек, который не слышал о популярнейшей социальной сети ВКонтакте. Наша отечественная разработка прошла через сложные времена и сегодня пользуется безмерной любовью у миллионной аудитории. И, разумеется, для обеспечения безопасности своих пользователей, платформа разрешает регистрироваться только по номеру телефона. Таким образом, гарантируется создание аккаунтов только настоящими людьми. Это гарант безопасности и чистоты сообщества. Однако далеко не каждый хочет указывать свой настоящий номер. Причины могут быть разные, но решение универсально и оно состоит в использовании сайта 365SMS.RU. Чтобы купить виртуальный номер для регистрации аккаунта ВКонтакте, нужно выполнить лишь несколько простых действий:

  1. Регистрируемся и пополняем баланс. Поддерживаются самые ведущие платежные системы. Это сделано для вашего удобства, чтобы каждый желающий мог выбрать тот реквизит, который придется по душе. С зачислением денег на счет точно не возникнет никаких проблем;
  2. Обращаемся к левому меню и покупаем номер. В левом меню расположены все сервисы, для которых вы можете приобрести виртуальный номер. Если сервиса нет в списке, можно воспользоваться сервисом «Любой другой». ВК, как самый востребованный из всех, находится на заслуженном первом месте;
  3. Вводим номер для регистрации. Таким образом, всего за 15 рублей, мы получим код подтверждения о создании учетной записи на виртуальный номер. Ваша приватная последовательность цифр останется неприкосновенной.

1 шаг

Нажимаем на кнопку «Регистрация»

Указываем почту и пароль, соглашаемся с условиями использования и нажимаем на кнопку «Зарегистрироваться». После этого входим в аккаунт и нажимаем на кнопку «Пополнить»

Выбираем любой из предложенных способов пополнения, вводим желаемую сумму, нажимаем на кнопку «Пополнить», пополняем баланс и переходим ко второму шагу.

2 шаг

Наш сервис поддерживает более 100 стран для смс активаций, поэтому при необходимости вы можете получить номер Украины, Казахстана, Индонезии и других стран. Мы же остановимся но номере России. Обращаемся к левому меню и покупаем виртуальный номер для ВКонтакте.

3 шаг

Копируем полученный номер.

Вставляем его в форму регистрации на сайте ВКонтакте, нажимаем на кнопку «Получить код», переходим к сервису 365SMS и нажимаем на кнопку «Готов!».

В течении минуты код пришел. Вставляем его в форму регистрации и завершаем ее.

Аккаунт успешно зарегистрирован!

Когда работа закончена, остаётся лишь нажать на кнопку «Завершить работу с номером».

Никаких дополнительных действий не требуется. Система полностью автономна и приглянется каждому почитателю неприкосновенности личных данных. Наш функционал заточен под работу с множеством сервисов, так что, при соответствующем запросе, вы сможете без проблем регистрироваться на любой популярной платформе. Мы уверены, что использование нашего сервиса оставит после себя только приятные впечатления. Сказывается удобство оформления, скорая работа сайта и стопроцентная эффективность номеров. До скорых встреч. Желаем удачи!