Как зарегистрироваться в Твиттере без номера телефона

article

Как создать аккаунт Твиттера без номера телефона

Твиттер – социальная сеть, напоминающая личный блог. Популярность в России она обрела совсем недавно, но уже успела завоевать миллионы поклонников. На своей странице вы можете делать краткие заметки, высказывать мнение о текущих событиях, читать блоги зарубежных представителей политики или прессы.

Регистрация в Твиттере – процесс несложный. Вам потребуется номер телефона для дальнейшей верификации. 

Однако многие пользователи предпочитают скрывать персональный контакт, дабы избежать утечки данных, мошеннических действий. Нередко дополнительный аккаунт в Twitter нужен в качестве рабочей страницы. Как зарегистрироваться в Твиттере без номера телефона?

К счастью тысячи юзеров, выход есть. Платформа 365SMS предлагает создать твиттер-аккаунт при помощи виртуального номера. 

Это абсолютно безопасно и быстро. Вместо своего номера мобильного, вы используете купленный контакт, который может быть зарегистрирован в любой стране. 

365SMS – лучший сервис в данном сегменте. Мы предлагаем низкие цены и удобный интерфейс, возможность пополнения счета при помощи большого количества платежных систем и подробный инструктаж для активации номера.

Регистрация в Твиттер без номера

Создаем профиль на 365SMS

Для этого в верхнем правом углу ищем кнопку «Регистрация», кликаем по ней и заполняем активную форму. 

Пополняем счет

Для того чтобы купить номер для регистрации твиттера, необходимо положить на баланс вашего аккаунта деньги. Сумма может быть любой - с запасом или цена одного аккаунта. Зависит от того, как часто вы планируете пользоваться нашим сервисом.

Сделать это можно при помощи активной кнопки «Пополнить».

Пополнение осуществляется через несколько платежных систем. Выбирайте наиболее комфортную, вводите сумму для зачисления, данные карты/кошелька. 

Неиспользованные средства останутся на балансе до тех пор, пока вы не решите их потратить.

Поиск номера

Слева вы можете найти два активных поля: выбор страны и платформы, для которой нужен номер.

Страну выбираем ту, в которой будет происходить регистрация. Иначе аккаунт может быть заблокирован. Особенно важно, если вы используете VPN. 

В поисковой строке набираем Twitter.

Справа указано количество доступных номеров для конкретной страны и стоимость одной операции.

Работа с номером

Для того чтобы зарегистрироваться в твиттере, необходимо купить номер. Сделать это можно при помощи значка корзины рядом с названием социальной сети.

Как только оплата пройдет, вы перейдете на страницу активации. 

Открываем главную страницу Twitter и выбираем зарегистрироваться при помощи номера телефона. Возможно, вам придется использовать ВПН.

Вводим имя и номер телефона, который вы приобрели.

Указываем дату рождения и нажимаем «Далее». При желании можно сразу настроить параметры аккаунта, найти интересные страницы. 

Затем платформа запросит у вас верификацию.

Прежде, чем нажать «ок», вернитесь на 365SMS и кликните по оранжевой галочке «Готов» рядом с номером. Таким образом, вы даете команду сервису, чтобы он был готов принять сообщение.

В течение нескольких минут код для подвтерждения поступит и отобразится в соответствующей колонке.

Копируем его и вставляем на странице Twitter.

Нажимаем «Далее» и готово! У вас есть активная страница, а регистрация Твиттера прошла без использования личного номер телефона.

Завершающий этап

Последняя манипуляция – закончить работу с номером. Для этого возвращаемся на платформу, где мы его покупали, и выбираем одноименную команду.

Список всех номеров, которые вы используете, хранится в личном кабинете во вкладке «История активаций».

Не знаете, как зарегистрироваться в твитере без номера мобильного? Мы с радостью поможем вам создать личную или рабочую страницу за пару минут и несколько рублей!