Как зарегистрироваться в Facebook без номера телефона в 2021

article

Facebook – одна из самых популярных социальных сетей в мире. Ею пользуются люди из разных стран. Кроме того, Facebook предусматривает массу дополнительных функций, например, общение через Messenger. Однако для того, чтобы зарегистрироваться в этой социальной сети, необходим мобильный телефон. Далеко не всегда человек хочет использовать свой номер телефона в социальных сетях. Кроме того, если вы уже зарегистрировали аккаунт на свой номер, то создать еще один просто невозможно. В таком случае требуется покупать другую сим-карту или же воспользоваться более простым вариантом – купить виртуальный номер для Фейсбука на сайте 365SMS.RU.

Шаг 1

Первое, что нужно сделать – это войти в личный кабинет на сайте. Для этого нужно нажать на кнопку «Вход в личный кабинет». В открывшемся окошке понадобится ввести E-mail, на который зарегистрирован аккаунт, и пароль, который вы указали при регистрации.

Если у вас еще нет аккаунта, то его можно создать, нажав на кнопку «Зарегистрироваться». Сам процесс регистрации бесплатный и очень быстрый. Вам понадобится указать адрес электронной почты и придумать пароль.

Шаг 2

После входа в личный кабинет необходимо пополнить баланс. Для этого следует нажать на кнопку «Пополнить» в правом верхнем углу экрана.

Для пополнения можно использовать любой удобный метод – электронный кошелек Qiwi, банковскую карту Visa/MasterCard или же сервис Интеркасса, который содержит множество вариантов пополнения.

Также потребуется указать сумму пополнения. Средства зачисляются на баланс очень быстро.

Шаг 3

Как только вы пополните баланс, можно переходить к самой регистрации в Фейсбук. Для этого в левой части из перечня доступных для регистрации сервисов выберите Facebook.

После того как вы нажмете на значок покупки, система подберет для вас активный номер, который можно использовать для регистрации. Чтобы его скопировать с кодом страны или без него, следует нажать на кнопку «Скопировать» (слева от номера – скопировать без кода, справа – с кодом). В колонке «Осталось» указано сколько времени будет активен виртуальный номер.


 
После того как вы скопируете номер, следует пройти регистрацию в Фейсбуке по стандартному алгоритму (нужно будет указать фамилию, имя, придумать пароль). Требуется указать тот номер, который выдал сервис. Важно успеть провести регистрацию, пока номер активен. Сразу после заполнения всех данных анкеты регистрации, на номер придет код. Он высвечивается автоматически.

Код нужно будет ввести в соответствующее окошко, которое высвечивается на странице регистрации в Фейсбуке.

Сразу после окончания регистрации, Фейсбук автоматически перенаправит вас на страницу нового аккаунта. Обязательно сохраните номер телефона, который указали при регистрации – он потребуется для входа в социальную сеть. Если регистрация прошла успешно, можно завершать работу с номером.
 

Обратите внимание, что все активные номера отображаются у вас в одной вкладке. Вы можете одновременно использовать несколько виртуальных номеров, то есть создавать разные страницы в социальных сетях, пользоваться мессенджерами. Сервис 365SMS.RU предлагает неограниченные возможности. Вы сможете легко купить столько номеров, сколько вам нужно. При этом стоимость одного номера очень низкая.